Версия для слабовидящих Глава района - Сарапульский район

Асабин Игорь Владиславович

Родился 14 мая 1967 года в с. Северное
Северного района Оренбургской области. Образование высшее профессиональное.
В 1992 году окончил Ижевский механический институт по специальности
«Оборудование и технология сварочного производства», инженер-механик.В 2013 году окончил ФГОУ ВПО "Удмуртский государственный университет" по специальности "Юриспруденция" - юрист

1984-1992 г.- студент Ижевского механического института

1985-1986 г.- служба в Вооруженных Силах